Пятница, 29.03.2024, 12:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Марафон памяти
15:40
Марафон памяти

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых не только не уменьшается со временем а, напротив, с каждым годом приобретают особую значимость, становятся бессмертными. С 2 по 3 декабря прошли онлайн мероприятия «Марафон памяти», при участии и содействии президента ООШ № 3 хут.Протоцкие Софии Рудомаха. В этом онлайн проекте учащиеся Родион и Виталина Сафоновы, София и Ярослав Рудомаха, Герман Вейберт, Захар Сирота, Святослав Сиганов читали стихи о неизвестных героях Великой Отечественной войны.

Онлайн акция «Письмо с фронта» никого не оставила равнодушными, видеоролик на фоне трогательной музыки переписка матери и сына в Великую Отечественную войну. Голос за кадром Анны Кривопуст и Николая Чахпуниди. В братских могилах - десятки тысяч безымянных солдат. Они отдали свои жизни за нас. За нашу свободу. Низкий поклон им и вечная память. Пусть по всей стране звенит колокольный набат, вспоминая о каждом солдате.

А.Ю.Кривопуст, художественный руководитель СДК хут.Протоцкие https://www.instagram.com/dkprototskie?r=nametag

Просмотров: 358 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •