Пятница, 15.01.2021, 17:38

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Марафон памяти
Марафон памяти

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых не только не уменьшается со временем а, напротив, с каждым годом приобретают особую значимость, становятся бессмертными. С 2 по 3 декабря прошли онлайн мероприятия «Марафон памяти», при участии и содействии президента ООШ № 3 хут.Протоцкие Софии Рудомаха. В этом онлайн проекте учащиеся Родион и Виталина Сафоновы, София и Ярослав Рудомаха, Герман Вейберт, Захар Сирота, Святослав Сиганов читали стихи о неизвестных героях Великой Отечественной войны.

Онлайн акция «Письмо с фронта» никого не оставила равнодушными, видеоролик на фоне трогательной музыки переписка матери и сына в Великую Отечественную войну. Голос за кадром Анны Кривопуст и Николая Чахпуниди. В братских могилах - десятки тысяч безымянных солдат. Они отдали свои жизни за нас. За нашу свободу. Низкий поклон им и вечная память. Пусть по всей стране звенит колокольный набат, вспоминая о каждом солдате.

А.Ю.Кривопуст, художественный руководитель СДК хут.Протоцкие https://www.instagram.com/dkprototskie?r=nametag

Просмотров: 18 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021