Пятница, 15.01.2021, 17:27
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Улыбка мамы - поцелуй души!
Улыбка мамы - поцелуй души!

Накануне праздничного дня и в сам праздник сельский дом культуры хутора Протоцкие провел онлайн мероприятия, посвященные Дню матери в социальной сети Инстаграм, поздравив всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью.

Провели онлайн акции: «Улыбка мамы - поцелуй души!», «Всех дороже мне она, мамочка моя!», где со страницы дома культуры хутора Протоцкие смотрели счастливые лица мамочек с любящими детьми и такого «СЧАСТЬЯ» было около 80 постов.

Поучаствовали в районном фестивале «Маме посвящается» в номинации вокал «От сердца к сердцу» Лилия Чалык и Николай Русинов. Защитили честь нашего маленького хутора и Чебургольского сельского поселения, детки в номинации «Слово о матери»: Виталина Сафонова, Руслан Юрков, Сережа Денисов, Эмилия Герасименко, Влада Закирова, Ангелина Солодухина, Евгений Пасечник. Подарили мамам капельку тепла Лариса Комарова и Анна Щербакова в замечательной песне о маме. Музыкальные подарки были вознаграждены большим количеством лайков и самые маленькие жители хутора, которые исполнили трогательные музыкальные картинки для самых любимых мамочек.

Для всех мам это был праздник любви и благодарности!

А.Ю. Кривопуст, художественный руководитель сельского дома культуры хут. Протоцкие.

Просмотров: 14 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021