Четверг, 22.10.2020, 15:14

Главная » 2020 » Октябрь » 02

В День Красноармейского района,  ее жители были участниками многих онлайн мероприятий и выставок. Одна из таких выставок «Таланты среди нас», привлекла внимание многих любителей изобразительного искусства.

В соц. сети на странице Инстаграм ДК Протоцкие были представлены фотографии картин и икон: Ирины Толстеневой (Дубина), которая окончила  КубГУ. Факультет архитектуры и дизайна. Ирина  умело переносит свои мысли, переживания, впечатления на полотно с помощью красок.

Александры Коломеец (Горюшкиной) художника - иконописца. Окончила ФГБОУ МХУПИ МГХПА им. Строганова (художественное училище при академии художеств им. Строганова) Отделение декоративно прикладного искусства, иконописи. Александра является членом Союза незави ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

В этом году Красноармейский район отметил свою 86 годовщину! Чебургольское сельское поселение приняло участие в онлайн марафоне «86 пожеланий родному району». Теплые, позитивные и  сердечные пожелания в адрес Красноармейского района  выразили: глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарёва, Директор «АО Фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» Н.А. Востриков, заведующий  фермой №1 А.В. Миронов, комбайнер  Н.Н.Гладкий, воин - интернационалист В.В. Вейберт, учащиеся  и учителя школ №3 и  № 28 ,  воспитанники детских садов «Василек» и  «Огонек», участники художественной самодеятельности  сельских домов культуры и  жители сельского поселения.

Мы любим Крас ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Дата: 02.10.2020 | Комментарии (0)

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020
«  Октябрь 2020  »