Четверг, 22.10.2020, 15:17

Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Таланты среди нас
Таланты среди нас

В День Красноармейского района,  ее жители были участниками многих онлайн мероприятий и выставок. Одна из таких выставок «Таланты среди нас», привлекла внимание многих любителей изобразительного искусства.

В соц. сети на странице Инстаграм ДК Протоцкие были представлены фотографии картин и икон: Ирины Толстеневой (Дубина), которая окончила  КубГУ. Факультет архитектуры и дизайна. Ирина  умело переносит свои мысли, переживания, впечатления на полотно с помощью красок.

Александры Коломеец (Горюшкиной) художника - иконописца. Окончила ФГБОУ МХУПИ МГХПА им. Строганова (художественное училище при академии художеств им. Строганова) Отделение декоративно прикладного искусства, иконописи. Александра является членом Союза независимых художников России.  Её дипломной работой был Образ иконы Божьей Матери «Прибавление ума», которая сейчас находится в Чебургольском Храме  а икона Святого Царя Николая II (размер 2.10х 1.70), написанная Александрой, идет по землям России и за рубежом крестным ходом с 2016 года.

Бэлы Викторовны  Марченко,  члена  Союза профессиональных художников России. Мастером  кисти и карандаша, представлена наша родная река  Протока, серия фотографий картин монастыря Дивеево, «Цветы», «Подсолнухи», очаровательные «Лебеди».  Картины Бэлы Викторовны  поражают и впечатляют.

Просмотров: 28 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020