Пятница, 29.03.2024, 05:10

Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Красноармейскому району 86 лет!
Красноармейскому району 86 лет!

В этом году Красноармейский район отметил свою 86 годовщину! Чебургольское сельское поселение приняло участие в онлайн марафоне «86 пожеланий родному району». Теплые, позитивные и  сердечные пожелания в адрес Красноармейского района  выразили: глава Чебургольского сельского поселения С.А. Пономарёва, Директор «АО Фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» Н.А. Востриков, заведующий  фермой №1 А.В. Миронов, комбайнер  Н.Н.Гладкий, воин - интернационалист В.В. Вейберт, учащиеся  и учителя школ №3 и  № 28 ,  воспитанники детских садов «Василек» и  «Огонек», участники художественной самодеятельности  сельских домов культуры и  жители сельского поселения.

Мы любим Красноармейский район! Нас много, мы разные, но мы вместе! И поэтому в будущее смотрим с надеждой и оптимизмом.

Много добрых пожеланий прозвучало в видео ролике, подготовленном художественным руководителем СДК х. Протоцкие А.Ю. Кривопуст. Монтаж видео А.В. Кривопуст.

Просмотров: 431 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0