Среда, 23.09.2020, 05:36

Главная » 2020 » Сентябрь » 14

Никто не любит войну. Завоевать, завладеть, истребить, все это рождается  в жадных умах. Одна сила сталкивается  с другой. Одни нападают, другие защищаются  и стараются  сохранить. И во время этого противостояния каждый показывает  все, на что способен.

Прим ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Сельский дом культуры  х. Протоцкие принимает участие в фестивале «Знаменитые земляки», посвященном празднованию образования Красноармейского района. Со времён Гиппократа прошло уже две с половиной тысячи лет,  а профессия медицинского работника, требующая  заботы о  жизни человека, остаётся одной из самых нужных и ответственных в нашем обществе. С детства, Светлана Николаевна Белая мечтала стать врачом. В школьные годы,  добросовестная в учебе, при распределении обязанностей в классе, непременно  была санитаркой.
Окончив школу в 1980 году,  Светлана поступила в Ульяновское медицинское училище, на факультет лечебное дело, тем самым исполнив свою мечту. Шли интересные, незабываемые студенческие годы.
1 ап ... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Ты был на Кубани? А ты побывай!

Отличные люди, прославленный край!

Веселые песни летят в поднебесье,

Открытая высь, глубина.

И нету красивее края в России,

Чем наша родная Кубань!

13 сентября исполняется 83 года со Дня образования Краснодарского края. Это важный праздник, объединяющий  Кубань.
Чебургольское сельское поселение приняло участие
 в районном онлайн- марафоне «83 года Кубани» , посвященном празднованию Дня образования Краснодарского края!

В сети Инстаграм в онлайн режиме был показан  видео ролик  о благодатном райском уголке нашей малой Родины, с его живописной природой, бескрайними пшеничными полям и тружениками, которые делают наше родно ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Очень плодотворной и насыщенной была проведена  онлайн работа в х. Протоцкие с детьми и подростками. На официальной  страничке Дома культуры в соц. сети Инстаграм показывали мастер- классы,  были выставлены рисунки, дети пели, читали стихи,  снимались в видео роликах, участвовали в викторинах, конкурсах, фестивалях.

В первые дни начала учебного года подвели  итоги онлайн-  работы с детьми и подростками  весна- лето и  наградили  самых активных.
За участие в фестивалях и конкурсах краевого и районного значения награждены Дипломами:
Полина Стришняя
Игорь Ковтонюк
Евгений Пасечник
Полина Вейберт
Александра Мацак
Никита Великохатько
За активное участие в онлайн- меро ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020
«  Сентябрь 2020  »