Среда, 03.06.2020, 11:35
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2020 » Март » 10

Накануне Международного женского Дня в сельском доме культуры хут. Протоцкие прошел праздничный концерт, где всем женщинам подарили необычные весенние букеты, которые состояли из слов поздравлений и комплиментов, танцев и песен!

Музыкальные подарки подготовили вокальный коллектив «Сладка ягода», Светлана Добрыгина, Лилия Чалык, Николай Русинов, Надежда Лобко, Надежда Лаптева, Лариса Комарова, Елена Черная, Наталья Луговцова, Альбина Пономарева, Евгения Искяндарова, Вера Шрайнер. А вокальная группа «Радуга» исполнила для всех присутствующих песни 80-х, которые покорили сердца всех зрителей. Юные таланты из детского сада «Василек» и ООШ№3 очаровали всех зрителей своими выступлениями. Галантные ведущие подарили много добр ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Доме культуры станицы Чебургольская, прошёл праздничный концерт «Мамин день восьмое марта!», посвященный женскому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художеств ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)