Воскресенье, 29.03.2020, 05:06
До празднования 75-летия Победы осталось:

Главная » 2020 » Март » 10 » Мамин день восьмое марта!
Мамин день восьмое марта!

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Доме культуры станицы Чебургольская, прошёл праздничный концерт «Мамин день восьмое марта!», посвященный женскому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

В холле сельского дома культуры, была подготовлена выставка « Тепло сердец для милых дам». На выставке были представлены работы, выполненные своими руками, участниками художественной самодеятельности. Многие из поделок интересны, оригинальны и в тоже время удивительно просты. Мягкая игрушка, всевозможные виды аппликаций, художественная обработка дерева, вязание крючком, вязание на спицах, коллаж, цветы из лент и ткани, лоскутное шитье и другие виды декоративно-прикладного искусства представлены на выставке. В своих изделиях авторы работ, проявили своё творчество, фантазию, старание. Следует отметить, что выставка декоративно-прикладного творчества стала доброй традицией и регулярно проводится в преддверии празднования Международного женского дня.

Просмотров: 23 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020