Воскресенье, 29.03.2020, 05:15
До празднования 75-летия Победы осталось:
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2020 » Март » 10 » В чудесный день 8 Марта
В чудесный день 8 Марта

Накануне Международного женского Дня в сельском доме культуры хут. Протоцкие прошел праздничный концерт, где всем женщинам подарили необычные весенние букеты, которые состояли из слов поздравлений и комплиментов, танцев и песен!

Музыкальные подарки подготовили вокальный коллектив «Сладка ягода», Светлана Добрыгина, Лилия Чалык, Николай Русинов, Надежда Лобко, Надежда Лаптева, Лариса Комарова, Елена Черная, Наталья Луговцова, Альбина Пономарева, Евгения Искяндарова, Вера Шрайнер. А вокальная группа «Радуга» исполнила для всех присутствующих песни 80-х, которые покорили сердца всех зрителей. Юные таланты из детского сада «Василек» и ООШ№3 очаровали всех зрителей своими выступлениями. Галантные ведущие подарили много добрых и радостных минут общения со зрителями.

Милые женщины!

Весна радует нас яркими красками, вся она словно пронизана светом, теплом и любовью. И этого света, этого тепла и этой любви мы желаем вам как можно больше сегодня, завтра — всегда!

Просмотров: 54 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020