Четверг, 21.11.2019, 04:20

Главная » 2019 » Ноябрь » 05

Несмотря на свою кажущуюся молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов. Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом большого и сильного государства.

В преддверии празднования знаменательного государственного праздника, ставшего символом многоликой России Дня народного единства, в СДК х. Протоцкие прошел праздничный концерт « Пока мы едины, мы непобедимы», подготовленный творческим коллективом работников культуры.

Открыла праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

4 ноября наша страна отметила День народного единства.

Этот праздник символизирует связь веков и поколений, верность многовековым традициям единения нашего народа, его духовную силу и величайшую ответственность за судьбу Отечества.

С историей не спорят, с историей живут, она объединяет на подвиг и на труд.

Едино государство, когда един народ, когда великой силой он движется вперёд.

С такими словами ученицы 10 класса Толстая Екатерина, Кукосян София, Манака Оксана открыли праздничный концерт в доме культуры станицы Чебургольская посвящённый Дню народного единства #Мы разные, но мы Едины.

Ребята  детской вокальной группы «Звонкая капель» порадовали своими песнями собравшихся. Национальные танцы разных народо ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Дата: 05.11.2019 | Комментарии (0)

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019
«  Ноябрь 2019  »