Четверг, 21.11.2019, 04:04

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Пока мы едины, мы непобедимы
Пока мы едины, мы непобедимы

Несмотря на свою кажущуюся молодость, исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов. Сейчас в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом большого и сильного государства.

В преддверии празднования знаменательного государственного праздника, ставшего символом многоликой России Дня народного единства, в СДК х. Протоцкие прошел праздничный концерт « Пока мы едины, мы непобедимы», подготовленный творческим коллективом работников культуры.

Открыла праздничную программу давно полюбившаяся односельчанам Лариса Комарова, исполнив песню о России.

Выступление детей на сцене сельского Дома культуры вызывал большой интерес и шквал аплодисментов. Изюминкой программы было совместное выступление Светланы Добрыгиной с ребятишками.

Очаровал своим выступлением всех зрителей вокальный коллектив «Сладка ягода».

Солисты СДК подарили зрителям много замечательных песен.

Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стала финальная песня «С тобой и за тебя!», которую исполнили все участники концерта.

Просмотров: 13 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019