Четверг, 21.11.2019, 03:04

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » #Мы разные, но мы Едины
#Мы разные, но мы Едины

4 ноября наша страна отметила День народного единства.

Этот праздник символизирует связь веков и поколений, верность многовековым традициям единения нашего народа, его духовную силу и величайшую ответственность за судьбу Отечества.

С историей не спорят, с историей живут, она объединяет на подвиг и на труд.

Едино государство, когда един народ, когда великой силой он движется вперёд.

С такими словами ученицы 10 класса Толстая Екатерина, Кукосян София, Манака Оксана открыли праздничный концерт в доме культуры станицы Чебургольская посвящённый Дню народного единства #Мы разные, но мы Едины.

Ребята  детской вокальной группы «Звонкая капель» порадовали своими песнями собравшихся. Национальные танцы разных народов сменяли друг друга, танцевальным детским коллективом «Радуга», участники  театрального клуба «Коллейдоскоп» показали  постановку «Луговые цветы» передав зрителю что значит быть едиными. Солисты клуба сольного пения «Самоцвет» Бортко Ирина, Русинов Николай, Колпикова Алла, Бортко Алина, выступили в праздничном концерте с душевными песнями.

Вокальная группа «Белая черёмуха» фольклорными, задорными казачьими песнями неоставили равнодушными гостей праздничного мероприятия. Зрители бурными аплодисментами провожали со сцены самодеятельных артистов.

Праздничный концерт, проведённый в СДК ст. Чебургольская дал возможность напомнить всем нам об общих корнях, осознать, что единство народов во все времена было и остается главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего!!!

Просмотров: 19 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019