Четверг, 25.04.2024, 08:55

Главная » 2019 » Апрель » 24

На территории сельского поселения в школе №28 состоялось мероприятие, приуроченное к  проведению всероссийской межведомственной комплексной оперативной профилактической операции «Дети России – 2019»,  направленное на предупреждение наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их отборе.

Все мы знаем, что крепкое здоровье, важная составляющая светлого будущего. На сегодняшний день молодое поколение очень уязвимо перед соблазнами, которые демонстрирует современный мир. Специалисты стараются максимально донест ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Дата: 24.04.2019

Двери Протоцкой сельской библиотеки  были открыты с 20-00.

Мероприятие было посвящено А.С. Пушкину в связи с приближающейся юбилейной датой- 220-летием со дня его рождения. Посетители с вниманием выслушали ведущих, которые рассказывали о жизни и творчестве гениального поэта А.С. Пушкина, начиная с детских лет и до зрелого возраста. Слушатели задавали вопросы, вносили интересные дополнения, проявляя свою эрудицию.Изюминкой мероприятия стала инсценировка отрывка из повести «Барышня-крестьянка» в исполнении учащихся школы № 3. Роль Лизы  сыграла Виталина Сафонова, роль Алексея исполнил Руслан Юрков, роль Насти сыграла Майя Голосова. Ребята очень постарались и донесли до зрителей волшебную силу прозы А.С. Пушкина. Посетители дружно аплод ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Дата: 24.04.2019