Вторник, 21.05.2019, 14:44

Главная » 2019 » Апрель » 24 » Скажем наркотикам – нет!
Скажем наркотикам – нет!

На территории сельского поселения в школе №28 состоялось мероприятие, приуроченное к  проведению всероссийской межведомственной комплексной оперативной профилактической операции «Дети России – 2019»,  направленное на предупреждение наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их отборе.

Все мы знаем, что крепкое здоровье, важная составляющая светлого будущего. На сегодняшний день молодое поколение очень уязвимо перед соблазнами, которые демонстрирует современный мир. Специалисты стараются максимально донести информацию о вреде наркомании. В мероприятие были включены видео антинаркотической направленности, которое максимально передало молодежи всю трагичность последствий наркомании. Так же состоялась беседа о психологическом влиянии распространителей наркотических веществ. Для большего закрепления результата в пример были процитированы высказывания знаменитых людей о пагубности потребления наркосодержащих веществ. Дети активно принимали участие в беседе, и  пришли к положительным выводам.

Организаторы: Колпикова Алла Ивановна – директор МКУК ЧСП, Сергеева Маргарита Ивановна – заведующая библиотеки, Кадацкая Елена Сергеевна – специалист по делам молодежи и несовершеннолетних, администрация МБОУ СОШ №28.

Просмотров: 26 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019