Вторник, 16.04.2024, 16:31
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2019 » Апрель » 01

Праздник 1 Апреля не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он с большим успехом отмечается и в России, и в Германии, и во Франции, и даже на Востоке. В этот день в  сельском доме культуры станицы Чебургольской  было празднично, весело, шумно и  смешно… Для ребят была проведена развлекательно-игровая программа «1 апреля – день смеха и веселья», где участники порезвились на славу в конкурсах и играх: «Загадочный привет», «Кто быстрее – челночный бег», «Связанный косынкой», «Рассмеши Несмеяну», «Кто сильнее»,  «Загадки-шутки»,  «Пронеси шар». Ребята разделились на две команды, первое задание ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Дата: 01.04.2019

28 марта в станице Полтавской прошел краевой фестиваль «Культура- жизнь моя», посвященный Герою труда Кубани Заслуженному работнику РСФСР, Заслуженному работнику Культуры Кубани, руководителю отрасли культуры в Краснодарском крае с 1961 по 1983 год  Марине Михайловне Шапиро.

На этом фестивале Чебургольское сельское поселение представило Русинова Николая Селиверстовича, у которого в этом году исполняется  55 лет творческой деятельности и 30 лет- директор СДК хутора Протоцкие.Николай Русинов  слышит слово и живет с музыкой в ладу с 14 лет.Кумиром с детских лет был и остается Муслим Магомаев. Песни из репертуара  всенародного певца звучали в исполнении  Николая Русинова на сценах Кривого рога, Бердянска, Барнаула,  ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Дата: 01.04.2019