Вторник, 21.05.2019, 14:20

Главная » 2019 » Апрель » 1 » День смеха
День смеха

Праздник 1 Апреля не внесен ни в один календарь знаменательных дат и всенародных праздников, но он с большим успехом отмечается и в России, и в Германии, и во Франции, и даже на Востоке. В этот день в  сельском доме культуры станицы Чебургольской  было празднично, весело, шумно и  смешно… Для ребят была проведена развлекательно-игровая программа «1 апреля – день смеха и веселья», где участники порезвились на славу в конкурсах и играх: «Загадочный привет», «Кто быстрее – челночный бег», «Связанный косынкой», «Рассмеши Несмеяну», «Кто сильнее»,  «Загадки-шутки»,  «Пронеси шар». Ребята разделились на две команды, первое задание было отгадать из набора букв название команды и её девиз. Это задание вызвало у ребят бурю  эмоций, так как поставленная задача, была определена на скорость её решения. В конце состязаний, конечно же, победила дружба! Все участники получили заряд бодрости и  в награду сладкие призы.  Даря детям, радость и видя их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прошёл не зря!

Просмотров: 42 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019