Пятница, 29.03.2024, 13:45

Главная » 2019 » Март » 18

5 лет назад Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами. На региональном референдуме за воссоединение с РФ проголосовали 96,77 % жителей полуострова.

Команда Полтавского районного казачьего общества в составе 32 человек осуществляла помощь жителям Крыма. От Чебургольского сельского поселения добровольцами поехали Перенижко Николай Прокопьевич, Перенижко Олег Николаевич, Востриков Александр Федоро ... Читать дальше »

Просмотров: 17497 | Дата: 18.03.2019

В станице Ивановской Красноармейского района 16 марта прошел пятый Всекубанский фестиваль – конкурс «Полифония сердец» на базе Муниципальных Учреждений Краснодарского края, в котором приняла участие Бортко Алина учащаяся СОШ № 28 ст. Чебургольская, активная участница детской художественной самодеятельности «Звонкая капель» при Чебургольском сельском доме культуры. Алина выступила в номинации «Эстрадный вокал», первая средняя группа. 89 участников фестиваля были из Красноармейского, Славянского, Тимашевского, Калининского, Афипского и других районов. Члены жюри- Коняхина Ольга Георгиевна заслуженная артистка Кубани, руководитель отделением вокального и хорового народного пени я Краснодарского музыкального колледжа им.Н А ... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Дата: 18.03.2019