Вторник, 21.05.2019, 13:26

Главная » 2019 » Март » 18 » Крым - Россия - Вместе навсегда!
Крым - Россия - Вместе навсегда!

5 лет назад Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами. На региональном референдуме за воссоединение с РФ проголосовали 96,77 % жителей полуострова.

Команда Полтавского районного казачьего общества в составе 32 человек осуществляла помощь жителям Крыма. От Чебургольского сельского поселения добровольцами поехали Перенижко Николай Прокопьевич, Перенижко Олег Николаевич, Востриков Александр Федорович, Серобаба Борис Федорович и Бус Евгений Иосифович.

Любые трудности по плечу тем, кто готов вместе, слаженно и самоотверженно трудиться для достижения общей цели. Российский народ уже неоднократно доказывал это. Так было в самые сложные моменты нашей истории, так было и в период, когда нужна была помощь Крыму.

Просмотров: 62 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019