Вторник, 21.05.2019, 14:08

Главная » 2019 » Март » 18 » Всекубанский фестиваль «Полифония сердец»
Всекубанский фестиваль «Полифония сердец»

В станице Ивановской Красноармейского района 16 марта прошел пятый Всекубанский фестиваль – конкурс «Полифония сердец» на базе Муниципальных Учреждений Краснодарского края, в котором приняла участие Бортко Алина учащаяся СОШ № 28 ст. Чебургольская, активная участница детской художественной самодеятельности «Звонкая капель» при Чебургольском сельском доме культуры. Алина выступила в номинации «Эстрадный вокал», первая средняя группа. 89 участников фестиваля были из Красноармейского, Славянского, Тимашевского, Калининского, Афипского и других районов. Члены жюри- Коняхина Ольга Георгиевна заслуженная артистка Кубани, руководитель отделением вокального и хорового народного пени я Краснодарского музыкального колледжа им.Н А Римского - Корсакова, преподаватель Краснодарского государственного института культуры. Семёнов Андрей Михайлович заслуженный артист России, ассистент главного балетмейстера музыкального театра Краснодарское Творческое объединение «Премьера» им. Л Г Гатова и ведущий педагог Школы искусств им .В Г Захарченко. Жюри по достоинству оценили выступление Алины с песней « Мир детям» и вручили ей диплом Лауреата второй степени.

Алина неоднократный участник Международных, Всекубанских и Всероссийского конкурсов, в которых она стала дважды дипломант второй степени, дважды лауреат второй степени. Хочется от души пожелать Алине успехов в её дальнейшем творчестве, сказать «Браво Алина, так держать»!

Просмотров: 78 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019