Среда, 17.04.2024, 00:54
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2018 » Сентябрь » 13

В рамках Акции, 11 сентября 2018 года в 17:00 состоялся велопробег с участием молодежи от 14 до 30 лет в станице Чебургольской.

День трезвости – это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.

«Всероссийский день трезвости» - это не только православный праздник, но и общественный или социальный, направленный на то, чтобы донести обществу мысль о такой важной составляющей их жизни, как трезвый и здоровый образ жизни, необходимость отказа от алкоголя, наркотиков и других пагубных привычек. Проблема алкоголизма в современном обществе является очень актуальной. Наверняка всем или большинству из нас известны случаи, когда алкоголизм у родных, близких, друзей и знакомых рушил не только карьеры, но и саму жизнь. ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Дата: 13.09.2018