Суббота, 27.04.2024, 04:01
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2018 » Март » 14 » Свет женщины
15:36
Свет женщины

Всегда с волнением ждут женщины весенний праздник - Международный День 8 марта! Ведь в этот день все мужчины поздравляют жен, матерей, сестер, дочерей, воспевая их красоту, трудолюбие, заботу и преданность семье.

«Свет женщины»- так назывался «огонек», который прошел в Протоцкой сельской  библиотеке,  в котором приняли участие члены клуба «Хозяюшка», работники Совета ветеранов и просто активные женщины хутора.

Сколько задушевных, теплых слов было сказано в адрес женщин! Сколько прекрасных поэтических строк прозвучало! Какой замечательный музыкальный подарок подготовили работники сельского дома культуры  и участники художественной самодеятельности: песни о ее величестве – Женщине в исполнении Николая Русинова, а так же  песни о самом дорогом и близком человеке о маме  в исполнении  Анны Кривопуст, Анны Щербаковой, Ларисы Комаровой, которые прозвучали нежно и трогательно.

Ведущие библиотекарь Рита Ивановна Сергеева и активист библиотеки Правдивец Раиса Дмитриевна зачитали смешные поздравительные диалоги, а затем предложили гостям поиграть и проявить свою эрудицию.

Приглашенные женщины с большим успехом поучаствовали в игре «Поле чудес», не затрудняясь, ответили на вопросы трех туров, финала и суперигры.

Гости огонька проявили свои вокальные данные- спели множество песен и просто пообщались друг с другом за чашкой чая, угостившись сладостями, приготовленными своими руками.

Хорошее настроением и заряд бодрости получили все  участники в предпраздничный день!

Просмотров: 763 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •