Понедельник, 28.05.2018, 08:06

Главная » 2018 » Март » 14 » Свет женщины
Свет женщины

Всегда с волнением ждут женщины весенний праздник - Международный День 8 марта! Ведь в этот день все мужчины поздравляют жен, матерей, сестер, дочерей, воспевая их красоту, трудолюбие, заботу и преданность семье.

«Свет женщины»- так назывался «огонек», который прошел в Протоцкой сельской  библиотеке,  в котором приняли участие члены клуба «Хозяюшка», работники Совета ветеранов и просто активные женщины хутора.

Сколько задушевных, теплых слов было сказано в адрес женщин! Сколько прекрасных поэтических строк прозвучало! Какой замечательный музыкальный подарок подготовили работники сельского дома культуры  и участники художественной самодеятельности: песни о ее величестве – Женщине в исполнении Николая Русинова, а так же  песни о самом дорогом и близком человеке о маме  в исполнении  Анны Кривопуст, Анны Щербаковой, Ларисы Комаровой, которые прозвучали нежно и трогательно.

Ведущие библиотекарь Рита Ивановна Сергеева и активист библиотеки Правдивец Раиса Дмитриевна зачитали смешные поздравительные диалоги, а затем предложили гостям поиграть и проявить свою эрудицию.

Приглашенные женщины с большим успехом поучаствовали в игре «Поле чудес», не затрудняясь, ответили на вопросы трех туров, финала и суперигры.

Гости огонька проявили свои вокальные данные- спели множество песен и просто пообщались друг с другом за чашкой чая, угостившись сладостями, приготовленными своими руками.

Хорошее настроением и заряд бодрости получили все  участники в предпраздничный день!

Просмотров: 67 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2018