Суббота, 20.04.2024, 11:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Лисюк А.П.. возле двора
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2020 » Апрель » 3 » Спецпропуск
19:07
Спецпропуск

Об утверждении порядка и формы выдачи специальных пропусков гражданам и на транспортные средства для передвижения в границах муниципального образования Красноармейский район

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на тер-ритории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановлением главы адми-нистрации (губернатора) Краснодарского края от 1 апреля 2020 года № 189 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 «О введении ограничитель-ных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края», постанов-лением администрации муниципального образования Красноармейский район от 31 марта 2020 года № 1638 «Об утверждении перечня организаций, индиви-дуальных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена ввиду распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), и имеющих право на выдачу специальных пропусков на территории муниципального об-разования Красноармейский район», постановлением администрации муници-пального образования Красноармейский район от 31 марта 2020 года № 545 «Об утверждении Перечня организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых допустима во время ограничительных мероприятий (ка-рантина) на территории Красноармейского района», руководствуясь уставом муниципального образования Красноармейский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок выдачи пропусков гражданам для передвижения на период действия ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края согласно приложению 1.

2. Утвердить Порядок выдачи пропусков на транспортные средства для передвижения на период действия ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края согласно приложению 2.

3. Установить: выдача специальных пропусков гражданам для передви-жения в границах муниципального образования Красноармейский район и про-пусков на транспортные средства для передвижения в границах муниципально-го образования Красноармейский район не требуется применительно к опера-тивным и аварийным службам (полиция, скорая медицинская помощь, аварий-

ным службам по направлениям работы), а также к автомобильной и специаль-ной технике предприятий, обеспечивающих тепло-, водо-, электро- и газоснаб-жение потребителей.

4. Установить: ранее выданные руководителями организаций, индивиду-альных предпринимателей, деятельность которых не приостановлена ввиду распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), специаль-ные пропуска сохраняют свое действие на территории муниципального обра-зования Красноармейский район до 0 часов 00 минут 3 апреля 2020 года.

5. При необходимости получения специальных пропусков организация-ми, индивидуальными предпринимателями и гражданами для передвижения в границах Краснодарского края (красного цвета), заинтересованные лица направляют заявки по форме, предусмотренной в приложениях 1, 2 к настоя-щему постановлению на электронный адрес: kr_armeysk@mo.krasnodar.ru и прибывают для их получения ко времени и в место исключительно по вызову.

6. Отделу по бухгалтерскому учету администрации муниципального об-разования Красноармейский район (Шикова Е.В.) совместно с управлением по строительству, промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и жилищным вопро-сам администрации муниципального образования Красноармейский район (Крутофал Е.А.) совместно с управлением по экономике, инвестициям и мало-му бизнесу (Рыкова И.В.) и главами сельских поселений Красноармейского района организовать выдачу пропусков и ведение реестров выданных пропус-ков на транспортные средства (спецпропусков).

7. Рекомендовать главам сельских поселений Красноармейского района руководствоваться настоящим постановлением в целях предотвращения рас-пространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

8. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации адми-нистрации муниципального образования Красноармейский район (Голубь Д.О.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Красноармейский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе новости.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.

10. Постановление подлежит опубликованию в установленном порядке и вступает в силу с 0 часов 00 минут 3 апреля 2020 года и действует до отмены ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края.

Скачать документ.

Просмотров: 544 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •