Пятница, 26.04.2024, 16:02

Главная » 2020 » Апрель » 03

Об утверждении порядка и формы выдачи специальных пропусков гражданам и на транспортные средства для передвижения в границах муниципального образования Красноармейский район

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на тер-ритории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановлением главы адми-нистрации (губернатора) Краснодарского края от 1 апреля 2020 года № 189 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 «О введении ограничитель-ных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края», постанов-лением администрации муниципал ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Дата: 03.04.2020