Воскресенье, 28.04.2024, 13:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2023 » Июнь » 23 » СЛОВО ЖИВЫМ – ПАМЯТЬ ПАВШИМ
20:17
СЛОВО ЖИВЫМ – ПАМЯТЬ ПАВШИМ

22 июня в Чебургольском сельском поселении состоялось памятное мероприятие, посвященное 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны и Дню памяти и скорби. На торжественном митинге присутствовала глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна. Она обратилась ко всем присутствующим со словами: «22 июня – трагическая дата в истории нашей страны.»

В этот день началась кровопролитная и страшная война, которая в одночасье сломала судьбы миллионов людей. Мы с горечью вспоминаем тех, кто погиб, защищая Родину. Память о них навсегда останется в наших сердцах.  Несмотря на огромные потери и разрушения – страна выстояла. Сплотившись, наш народ дал отпор фашистским захватчикам, очистил от них родную землю, внёс решающий вклад в освобождение Европы и разгром гитлеровских войск. На фронтах той войны, проявляя мужество и отвагу, героически сражались и наши земляки, в настоящее время, нам всем известна дата 24 февраля 2022 года, враг поднял голову на нашу независимость, и сегодня наши земляки на передовой, защищают нашу мирную жизнь. Как  наши деды и прадеды, отстояли  нашу землю, и сейчас мы говорим с гордостью, Победа будет за нами, как и в том далеком 1945г.  Перед собравшимися, со словами скорби и благодарности, выступил почетный гражданин Красноармейского района Перенижко Николай Прокопьевич. Председатель совета ветеранов х. Протоцкие Правдивец Раиса Дмитриевна. Председатель совета ветеранов ст. Чебургольская Лебедь Надежда Максимовна. Все собравшиеся почтили погибших минутой молчания, возложили цветы к мемориалу.

 

Просмотров: 97 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •