Воскресенье, 05.05.2024, 13:48
До празднования Дня Победы осталось:

Главная » 2023 » Июнь » 23

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 1 октября. Приём работ ведется в двух номинациях — «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Поучаствовать в конкурсе может молодёжь от 14 до 35 лет.

Победителей и п ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Дата: 23.06.2023

22 июня в Чебургольском сельском поселении состоялось памятное мероприятие, посвященное 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны и Дню памяти и скорби. На торжественном митинге присутствовала глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна. Она обратилась ко всем присутствующим со словами: «22 июня – трагическая дата в истории нашей страны.»

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Дата: 23.06.2023

Администрац ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Дата: 23.06.2023

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий разработано мобильное приложение «МЧС России».

Приложение работает на операционных системах м ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Дата: 23.06.2023