Пятница, 29.03.2024, 18:37

Главная » 2016 » Май » 12 » С верой в Победу!
С верой в Победу!

В 2016 году Россия празднует 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. С каждым годом время войны уходит все дальше в прошлое, но мы по – прежнему помним подвиг, совершенный солдатами, подарившим будущим поколениям мир. В  Сельском доме культуры х. Протоцкие прошел праздничный концерт «С верой в Победу». Концерт был наполнен любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам этой победы. Одной из декораций сцены стал большой экран, на котором шли   кадры кинохроники военных лет. Самыми яркими  были композиции «Смуглянка», «Птицы белые» в исполнении воспитанников детских садов «Огонек» и «Василек». Зрители тепло принимали вокальный коллектив, который исполнил песни «Вдовы России» и «Россия жива». Концерт собрал не только зрителей старшего поколения, но и молодые семьи с детьми. Праздник завершился песней "День Победы", которую исполнили артисты вместе с благодарным залом.

Просмотров: 936 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0