Пятница, 26.04.2024, 10:59

Главная » 2020 » Июль » 9 » Полифония сердец. Дорога к успеху
Полифония сердец. Дорога к успеху

30 мая 2020 года состоялся интересный Всероссийский фестиваль-конкурс «Полифония сердец. Дорога к успеху», и мы поздравляем Бортко Алину участницу онлайн проекта, она получила диплом лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный вокал» первая средняя группа, за исполнение песни «Я хочу, чтобы не было больше войны». Алина участница детской художественной самодеятельности, вокальной группы «Звонкая капель» и неоднократная  победительница различных фестивалей и конкурсов.

В условиях пандемии Всероссийский фестиваль-конкур  «Полифония сердец. Дорога к успеху», проходил в определенных условиях, в онлайн-режиме с использованием социальных сетей.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Полифония сердец. Дорога к успеху» был целиком и полностью посвящен популяризации музыкального инструментального и вокального исполнительства. В России 2020 год объявлен годом памяти и славы. Фестиваль конкурс был приурочен этой знаменательной дате.

Желаем Алине Бортко дальнейших творческих успехов!!!

Заведующая СДКст. Чебургольской   Колпикова А.И.

Просмотров: 530 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0