Среда, 23.09.2020, 06:11

Главная » 2017 » Февраль » 28 » На страже Родины любимой
На страже Родины любимой

Родная Армия стоит.

В бою за счастье человека

Она надёжный меч и щит.

22 февраля 2017 года в  Сельском доме культуры хутора Протоцкие прошел конкурс «Аты- баты быть когда- то мне солдатом», посвященный Дню Защитника Отечества. Участниками этого конкурса стали учащиеся ООШ№3.  С приветственными словами и поздравлением с праздником. к ребятам обратились: ветеран- афганец Вейберт Виктор Викторович, член совета ветеранов Правдивец Раиса Дмитриевна.

Путем жеребьевки участники поделились на две команды: «Танкисты» и «Торпеда». Все предложенные конкурсы, ребята выполняли легко и с большим интересом. В конкурсе «Командное приседание» команда «Торпеда» за 30 секунд присела 28 раз!  А в соревновании «Самый меткий»-  первый поразил мишень самый юный участник Игорь Ковтонюк. Обе команды построили башню за минуту максимально высоко! В викторине на армейскую тему все ребята отвечали четко и слаженно. Не каждый человек сможет пройти с завязанными глазами, не сбив фишки, а вот участники смогли! Правда при помощи и поддержке команды- таким было условие соревнования. Интересным и захватывающим был конкурс- командные прыжки на большой скакалке. Многие ребята прыгали на ней впервые и смогли запрыгнуть в раскручивающуюся скакалку по 4- 5участников  и совершили 4 прыжка все вместе! Мальчики соревновались с огоньком и задором. В конце конкурса наши юные таланты подарили всем зрителям песню «Моя армия». Участники были награждены поощрительными призами. Благодарим предпринимателя Перенижко Валентину Дмитриевну за спонсорскую помощь.

Просмотров: 556 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020