Суббота, 27.04.2024, 04:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2017 » Февраль » 28 » На страже Родины любимой
13:56
На страже Родины любимой

На страже Родины любимой

Родная Армия стоит.

В бою за счастье человека

Она надёжный меч и щит.

22 февраля 2017 года в  Сельском доме культуры хутора Протоцкие прошел конкурс «Аты- баты быть когда- то мне солдатом», посвященный Дню Защитника Отечества. Участниками этого конкурса стали учащиеся ООШ№3.  С приветственными словами и поздравлением с праздником. к ребятам обратились: ветеран- афганец Вейберт Виктор Викторович, член совета ветеранов Правдивец Раиса Дмитриевна.

 Путем жеребьевки участники поделились на две команды: «Танкисты» и «Торпеда». Все предложенные конкурсы, ребята выполняли легко и с большим интересом. В конкурсе «Командное приседание» команда «Торпеда» за 30 секунд присела 28 раз!  А в соревновании «Самый меткий»-  первый поразил мишень самый юный участник Игорь Ковтонюк. Обе команды построили башню за минуту максимально высоко! В викторине на армейскую тему все ребята отвечали четко и слаженно. Не каждый человек сможет пройти с завязанными глазами, не сбив фишки, а вот участники смогли! Правда при помощи и поддержке команды- таким было условие соревнования. Интересным и захватывающим был конкурс- командные прыжки на большой скакалке. Многие ребята прыгали на ней впервые и смогли запрыгнуть в раскручивающуюся скакалку по 4- 5участников  и совершили 4 прыжка все вместе! Мальчики соревновались с огоньком и задором. В конце конкурса наши юные таланты подарили всем зрителям песню «Моя армия». Участники были награждены поощрительными призами. Благодарим предпринимателя Перенижко Валентину Дмитриевну за спонсорскую помощь.

Просмотров: 1007 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •