Суббота, 20.04.2024, 14:55

Главная » 2017 » Февраль » 28

На страже Родины любимой

Родная Армия стоит.

В бою за счастье человека

Она надёжный меч и щит.

22 февраля 2017 года в  Сельском доме культуры хутора Протоцкие прошел конкурс «Аты- баты быть когда- то мне солдатом», посвященный Дню Защитника Отечества. Участниками этого конкурса стали учащиеся ООШ№3.  С приветственными словами и поздравлением с праздником. к ребятам обратились: ветеран- афганец Вейберт Виктор Викторович, член совета ветеранов Правдивец Раиса Дмитриевна.

Путем жеребьевки участники поделились на две команды: «Танкисты» и «Торпеда». Все предложенные конкурсы, ребята выполняли легко и с большим интересом. В конкурсе «Командное приседание» команда & ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Дата: 28.02.2017

С целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны "горячая линия":

в Государственной инспекции труда в Краснодарском крае - 8 (861) 991-09-55;

в министерстве экономики Краснодарского края - 8 (861) 210-70-50;

в министерстве труда и социального развития Краснодарского края - 8 (861) 252-33-15;

в управлении по экономике, инвестициям и малому бизнесу администрации муниципального образования Красноармейский район - 8 (86165) 4-28-78;

в государственном казенном учреждении Краснодарского края «Центр занятости населения Красноармейского района» -   8 (86165) 3-10-33.

Просмотров: 1035 | Дата: 28.02.2017