Пятница, 29.03.2024, 01:43

Главная » 2020 » Июль » 9 » Мы за здоровый образ жизни
Мы за здоровый образ жизни

Июнь месяц был объявлен месячником антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков Чебургольский сельский дом культуры принял участие в муниципальный этапе онлайн-смотре «Твой взгляд». Краевой онлайн – смотр направлен на профилактику правонарушений, асоциальных явлений среди несовершеннолетних и молодежи. Бородавкина София 10 лет, Ушаков Андрей 9 лет, Саидов Ахмед 11лет, Калугина Вика 11лет, Гараджа Ангелина 11 лет, Бортко Алина 12 лет и их сверстники из Отрадо-Кубанского сельского поселения, театра студии «Ладушки» Московской области Одинцова, объединились в один проект.

В своих рисунках ребята отразили, каким они видят свой окружающий мир, свои мечты и  показали всем, что  они за здоровый и счастливый образ жизни! В проекте прозвучала песня «Давайте дружить!» в исполнении театра - студии «Ладушки».

Рубрика подготовлена

Колпиковой А.И..СДК ст. Чебургольской