Пятница, 26.04.2024, 23:33

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Международный День инвалидов
Международный День инвалидов

Деликатной и важной задачей работников СДК хутора Протоцкие Чебургольского сельского поселения является забота об инвалидах, проживающих на территории хутора Протоцкие.

3 декабря в Международный День инвалидов художественный руководитель СДК Кривопуст А.Ю. и сельский библиотекарь Сергеева Р.И. посетили земляков- инвалидов, в том числе Гончарову Татьяну Ивановну- труженицу тыла инвалида ll группы, Еськину Татьяну Ивановну- инвалида l группы, Петрову Людмилу Петровну- инвалида ll группы вручили им продуктовые наборы. Но самым дорогим подарком для этих людей было сердечное и теплое слово, сказанное за чашкой чая в задушевной беседе. Еще раз работники культуры убедились в том, что этим людям, не сдавшимся трудностям и болезням, очень важно простое человеческое внимание.

ТАК НЕ ПУГАЙ НАС, ТРУДНАЯ ДОРОГА,

ЛЮТУЙ ЗИМА, ГРОЗОЙ ГРОЗА ГРЕМИ.

ДРУЗЬЯ, МЫ ВМЕСТЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МНОГО,

ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЬМИ.

СЛОМАТЬ НИКАК НЕСЧАСТЬЯ ВАС НЕ МОГУТ,

НЕ СТЫНЕТ НА МОРОЗЕ ВАША КРОВЬ,

ПРИХОДЯТ ВОВРЕМЯ ВСЕГДА К ВАМ НА ПОДМОГУ

НАДЕЖДА, ВЕРА, МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ!

Просмотров: 760 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0