Пятница, 29.03.2024, 15:45

Главная » 2018 » Декабрь » 07

Деликатной и важной задачей работников СДК хутора Протоцкие Чебургольского сельского поселения является забота об инвалидах, проживающих на территории хутора Протоцкие.

3 декабря в Международный День инвалидов художественный руководитель СДК Кривопуст А.Ю. и сельский библиотекарь Сергеева Р.И. посетили земляков- инвалидов, в том числе Гончарову Татьяну Ивановну- труженицу тыла инвалида ll группы, Еськину Татьяну Ивановну- инвалида l группы, Петрову Людмилу Петровну- инвалида ll группы вручили им продуктовые наборы. Но самым дорогим подарком для этих людей было сердечное и теплое слово, сказанное за чашкой чая в задушевной беседе. Еще раз работники культуры убедились в том, что этим людям, не сдавшимся трудностям и болезням, очень важно простое человеческ ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Дата: 07.12.2018

ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет о старте акции «Оплати долг без пени»

ПАО «ТНС энерго Кубань» объявляет акцию «Оплати долг без пени», в рамках которой клиенты компании – жители Краснодарского края и Республики Адыгея – смогут погасить задолженность за электроэнергию без оплаты начисленной пени. Акция будет действовать до 25 декабря 2018 года включительно.

Для аннулирования 100% пени потребителям, имеющим дебиторскую задолженность за электрическую энергию, необходимо в течение периода действия акции:

оплатить текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета электроэнергии, снятым в этот же месяц, рассчитанное самостоятельно, и долг за электроэнергию, сложившийся на 1 декабря 2018 года. При этом задолженность, сложившаяся на 1 января 2019 года, должна равняться нулю или быть кредиторской.

Выполн ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Дата: 07.12.2018