Воскресенье, 11.04.2021, 16:37

Главная » 2021 » Март » 19 » Информация «Час мира и добра»
Информация «Час мира и добра»

В рамках краевого детского информационно - профилактического проекта «Час мира и добра» проведено мероприятие под названием «Как прекрасен этот мир, расскажи…», в котором приняли участие члены клуба "Орхидея" любители цветоводства и ландшафтного дизайна. С помощью развлекательной игры «Вот, что значит настоящий друг», ребята отправились в необыкновенное музыкальное путешествие по удивительной и необычной стране «Доброты, Вежливости и Дружбы», в которой улицы, переулки, аллеи и площадки открыты только для тех, кто умеет поделиться добром с другими. Подростки в игровой форме делились друг с другом, как подарить цветок, выращенный своими руками, как подарить улыбку и поделиться добрым словом. Ребята сделали для себя выводы, что Добро-важнейшее качество, без которого человек не может существовать.

Заведующая СДК ст.Чебургольская А.И.Колпикова

Просмотров: 36 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0