Четверг, 18.04.2024, 20:39

Главная » 2021 » Март » 19

В рамках краевого детского информационно - профилактического проекта «Час мира и добра» проведено мероприятие под названием «Как прекрасен этот мир, расскажи…», в котором приняли участие члены клуба "Орхидея" любители цветоводства и ландшафтного дизайна. С помощью развлекательной игры «Вот, что значит настоящий друг», ребята отправились в необыкновенное музыкальное путешествие по удивительной и необычной стране «Доброты, Вежливости и Дружбы», в которой улицы, переулки, аллеи и площадки открыты только для тех, кто умеет поделиться добром с другими. Подростки в игровой форме делились друг с другом, как подарить цветок, выращенный своими руками, как подарить улыбку и поделиться добрым словом. Ребята с ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Дата: 19.03.2021