Воскресенье, 16.05.2021, 17:32

Главная » 2021 » Апрель » 30 » Фестиваль « Хоровая Палитра»
Фестиваль « Хоровая Палитра»

В Чебургольском сельском поселении прошёл отборочный этап VIII районного фестиваля - конкурса « Хоровая Палитра». В нём приняли участие сводный хор 19 человек из учащихся 7-11 классов МБОУ СОШ № 28, ребята являются участниками клубного формирования «Звонкая капель» при сельском Доме культуры станицы Чебургольской, руководитель Коломойцева Наталья Павловна.

Фестиваль «Хоровая палитра» проводится при поддержке администрации муниципального образования Красноармейский район, направлен на популяризацию творческого и методического наследия хорового искусства РФ, Кубани, Красноармейского района. В конкурсной программе участники исполнили два разнохарактерных произведения. «Отговорила роща золотая» муз. Г. Пономаренко, слова С. Есенина. «Не забывайте!» муз. А. Ольханского, слова Е. Олейник и А. Ольханского.

Отборочные этапы проводятся во всех поселениях до 1 мая. Лучшие коллективы примут участие в галла-концерте. В завершении коллективу был вручен диплом участников фестиваля - конкурса.

Просмотров: 11 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2021