Воскресенье, 21.07.2019, 07:07

Главная » 2019 » Июнь » 26 » Дружба и согласие на все века
Дружба и согласие на все века

Единение и дружба славянских народов очень важна в наш тревожный XXI век. Данной теме был посвящен тематический час  «Дружба и согласие на все века», проведенный 25 июня в х. Протоцкий Чебургольского сельского поселения для детей детского оздоровительного лагеря ООШ№3. Ребята узнали, какие народы объединяет понятие «славяне», что русские, украинцы и белорусы объединены общим происхождением и территорией.

Особое внимание в ходе мероприятия было уделено культуре русского народа. Дети выполняли различные задания: вспоминали и составляли пословицы о дружбе, отвечали на вопросы викторины, ответственно подошли к заданию «Символы России».

Тематический час прошел слаженно, организованно и с пользой для участников. В мероприятии приняло участие 20 человек.

Тематический час подготовили и провели: Денисова А. В. - преподаватель Оош№3,Сергеева Р.И.  библиотекарь и Кривопуст А.Ю.- худ.руководитель СДК.

Просмотров: 20 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019