Среда, 23.09.2020, 05:13

Главная » 2020 » Август » 26 » День Российского флага
День Российского флага

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Без символов нет Государства. А флаг символизирует всю историю нашей страны, начиная со штандарта, заканчивая триколором.

Флаг - наша честь! Российский триколор имеет более чем 300 летнюю историю.22 августа, в День Государственного Флага Российской Федерации в хут. Протоцкие прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Поучаствовали маленькие жители хутора Протоцкие в конкурсе рисунков, нарисовав большой  Флаг России!

На  домах развивались Флаги России, символизирующие патриотизм нашего народа. Прошла акция «Мой триколор», где раздали ленточки триколор и жители принимали их с гордостью и благодарностью. В цикле мероприятий, приуроченных ко Дню Государственного Флага Российской Федерации приняло участие и молодое поколение нашего хутора - будущее страны!

Просмотров: 43 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2020