Четверг, 28.03.2024, 23:21

Главная » 2020 » Август » 26

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Без символов нет Государства. А флаг символизирует всю историю нашей страны, начиная со штандарта, заканчивая триколором.

Флаг - наша честь! Российский триколор имеет более чем 300 летнюю историю.22 августа, в День Государственного Флага Российской Федерации в хут. Протоцкие прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Поучаствовали маленькие жители хутора Протоцкие в конкурсе рисунков, нарисовав большой  Флаг России!

На  домах развивались Флаги России, символизирующие патриотизм нашего народа. Прошла ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Дата: 26.08.2020