Среда, 19.06.2019, 12:15

Главная » 2019 » Июнь » 12 » День России

Нет края на свете красивей,

Нет Родины в мире светлей!

Россия, Россия, Россия, –

Что может быть сердцу милей?

Кто был тебе равен по силе?

Терпел поражения любой!

Россия, Россия, Россия, –

Мы в горе и счастье – с тобой!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. В этот день  в хуторе Протоцком Чебургольского сельского поселения для жителей прошел  праздничный концерт

Работники Протоцкого  сельского Дома культуры пригласили  гостей и жителей села всех возрастов на концертную программу  «Россия- русская душа», посвященную Дню России.

В ходе праздничного концерта со сцены прозвучали стихи и песни о России, славящие Родину и родной край в исполнении вокального коллектива «Сладка ягода» и солистов художественной самодеятельности СДК.

Зрители встречали  участников программы аплодисментами.  Многие песни жители пели все вместе с выступающими.  Хуторяне благодарили и долго не отпускали полюбившихся им артистов.

Просмотров: 15 | Добавил: gamer | Рейтинг: 0.0/0
Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019