Пятница, 29.03.2024, 17:45

Главная » 2019 » Июнь » 12

12 июня - самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. В  Чебургольском сельском поселении в СДК ст. Чебургольская прошли праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

12 июня 2019 года в 17-00 на площади ДК состоялся праздничный концерт «Мой дом Россия», посвящённый Дню России. Свои музыкальные номера представили Квест-группа «Константа», после концерта был проведён в 19-30 кинопоказ художественного фильма «Спасти Ленинград». В этот день на площади звучали песни о России, развивались Российские флаги.

Жители сельского поселения накануне празднования Дня России, были объявле ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Дата: 12.06.2019

Нет края на свете красивей,

Нет Родины в мире светлей!

Россия, Россия, Россия, –

Что может быть сердцу милей?

Кто был тебе равен по силе?

Терпел поражения любой!

Россия, Россия, Россия, –

Мы в горе и счастье – с тобой!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. В этот день  в хуторе Протоцком Чебургольского сельского поселения для жителей прошел  праздничный концерт

Работники Протоцкого  сельского Дома культуры пригласили  гостей и жителей села всех возрастов на концертную программу  «Россия- русская душа», посвященную Дню России.

В ходе праздничного концерта со сцены прозвучали стихи и песн ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Дата: 12.06.2019