Воскресенье, 05.05.2024, 16:16
До празднования Дня Победы осталось:

Главная » 2023 » Декабрь » 14

Уважаемые жители сельского поселения! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон.

В приложении вы сможете: ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Дата: 14.12.2023

«ТНС энерго Кубань» рекомендует своевременно оплачивать счета за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса. Кроме того, долг за электроэнергию может также привести к:

Просмотров: 54 | Дата: 14.12.2023

Голосование на выборах президента России по решению Центризбиркома пройдет в течение трех дней - 15, 16 и 17 марта 2024 года. Для участников избирательного процесса на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края размещен информационный баннер «Выборы Президента России 15-17 марта. Все о выборах Президента Российской Федерации», в котором можно получить дополнительную информацию. Разделы баннера постепенно будут наполняться актуальной информацией, связанной с информационным обеспечением в ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Дата: 14.12.2023