Пятница, 19.04.2024, 11:37
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2021 » Октябрь » 07

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с широким применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуги (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшетные компьютеры отечественного производства с российской операционной системой «Аврора». Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Главной новацией переписи стала возможность быстро, легко и безопасно переписать ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Дата: 07.10.2021

Рассылка налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов физических лиц и налога на доходы физических лиц по почте началась в конце сентября 2021 года.

Для пользователей «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России (далее – «Личный кабинет») налоговое уведомление размещается в «Личном кабинете» и не дублируется почтовым отправлением, за исключением случаев получения от пользователя «Личного кабинета» уведомления о необходимости получения документов на бумажном носителе.

Граждане, еще не получившие доступ в «Личный кабинет», могут оплатить имущественные налоги через усовершенствованный сервис «Уплата налогов и пошлин» на о ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Дата: 07.10.2021

Российский экологический оператор (РЭО) запустил новый онлайн-проект «Зеленая школа» для обучения и просвещения учащихся с 1 по 11 класс.

Данный проект входит в крупную просветительскую кампанию, которую РЭО реализует в настоящее время. К сентябрю этого года серию уроков направят в тысячу российских школ.
 На данный момент образовательный контент уже доступен на сайте https://school.reo.ru/, где все онлайн-уроки выложены в открытом доступе совершенно бесплатно.

Просмотров: 365 | Дата: 07.10.2021

Получить большинство ответов на популярные вопросы о выплате родителям, которые в одиночку воспитывают детей от 8 до 16 лет включительно, можно по ссылке на нашем сайте: https://pfr.gov.ru/grazhdanam/singles_family_with_children/~8058

Просмотров: 343 | Дата: 07.10.2021

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •