Пятница, 19.04.2024, 15:33
Омельченко Г.А.

Главная » 2021 » Февраль » 21

Митинг, посвященный 78 годовщине освобождения от немецко- фашистских захватчиков нашей малой Родины хуторов Чебурголь, Васильченки и Протока прошел в Чебургольском сельском поселении в станице Чебургольской 20 февраля у памятника погибших героев в годы Великой Отечественной войны. Для чебургольцев, день освобождения от фашистов – это день новых надежд, день радости, слез, счастья и, конечно, горечь потерь. Цена победы была очень дорогой для наших земляков. 300 юных мальчиков и мужчин, которые могли держать оружие в руках, встали как один с первых дней войны на защиту нашей Родины от фашизма. Не вернулось с фронтов Великой Отечественной войны 170 односельчан. Мы чтим и помним подвиг чебургольцев в годы Великой Отечественной войны, имена всех воинов, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Дата: 21.02.2021