Суббота, 20.04.2024, 02:22
Пономарева А.П.

Главная » 2020 » Апрель » 13

Для эффективной реализации органам местного самоуправления соответствующего уровня, в том числе поселенческого, выступающим в качестве арендодателей имущества, находящегося в публичной собственности (муниципальная или государственная неразграниченная), рекомендуется принять правовые акты, направленные на регламентацию обозначенных вопросов, при разработке, которых руководствоваться нормами Федерального закона от 1 апреля 2020 г. №98 - ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 439 «Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенная готовности на территории Краснодарского края и мерах по предот ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Дата: 13.04.2020