Четверг, 28.03.2024, 14:04
Празднование 85- летия Красноармейского района

Главная » 2019 » Август » 06

«Атамань» - это крупнейший и единственный в своем роде выставочный комплекс под открытым небом, который переносит  нас  сотни лет в прошлое и позволяет почувствовать дух казачества, несгибаемой воли и бескрайней свободы.

3 августа 2019 года  творческая делегация  СДК х. Протоцкие Чебургольского сельского поселения представила  Красноармейский район на фестивале «Картопля  цэ нэ цыбуля», где выступила с программой, в которую вошли презентация блюда из картопли, ее  представили директор МКУК Русинов Н.С. и художественный руководитель  СДК х. Протоцкие  Кривопуст А.Ю.,   а после презентации угостили   гостей  Атамани  картоплей с селедочкой и огурчиками с ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Дата: 06.08.2019