Четверг, 28.03.2024, 15:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2019 » Июль » 11

День семьи ,любви и верности отмечают в России 8 июля.Праздник появился совсем недавно в 2008 г, приурочен ко Дню памяти православных святых Петра и Февронии из славного города Мурома. Традиционно 8 июля во всех православных храмах проходят богослужения в память о Петре и Февронии. В этот день у святых просят семейного  счастья, а у священника - благословения на брак. Считается, что  в День любви и верности устами батюшки его дают сами Пётр и Феврония. Символом Дня семьи и верности стала ромашка – полевой цветок, издревле считавшийся на Руси знаком любви.

 Жители ст. Чебургольская 9 июля  отметили праздничное мероприятие посвящённое Дню семьи, любви и верности, организованное главой сельского поселения Пономарёвой Светланой Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Дата: 11.07.2019

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •