Среда, 19.06.2019, 11:41

Главная » 2019 » Май » 16

Торжественно и волнительно прошел 9 мая огонек «Ваш подвиг помнят поколения», на котором присутствовали труженики тыла, ветераны труда, «дети войны», приглашенные гости.

Открыли огонек учащиеся ООШ 3, классный руководитель Ремаренко Наталья Емельяновна. Трогательно в этот день для всех присутствующих звучали песни опаленные войной в исполнении вокального коллектива «Сладка ягода», Надежды Лобко, Ларисы Комаровой, Елены Черной, Николая Русинова.

В ходе мероприятия звучали стихи, а  приглашенные - «дети войны» со слезами на глазах делились горькими воспоминаниями о той суровой военной и послевоенной поре, когда они были еще детьми. Эти рассказы затронули сердца всех присутствующих.

В подго ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая 2019 года в  х. Протоцкий прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие жители хутора, учащиеся ООШ №3.  С фотографиями родных и близких, односельчан, погибших в этой страшной войне, прошли они по улицам родного хутора. Всех взволновала эта акция и больших и малых.

Митинг памяти погибших воинов открыла художественный руководитель СДК х. Протоцкие Кривопуст А.Ю. На митинге выступили глава Чебургольского сельского поселения Пономарева Светлана Алексеевна, председатель совета ветеранов Селецкий Иван Федорович, атаман Чебургольского хуторского казачьего общества Разуваев Виталий Михайлович, почетный гражданин Красноармейского района Перенижко Николай Прокопьевич. Все выступающие обращались к подрастающему поколе ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2019
«  Май 2019  »