Суббота, 20.04.2024, 05:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поможем детям
Казачья станица
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс Почта
Логин:
Пароль:

(что это)
 
Главная » 2018 » Август » 07

Выставочный комплекс "Атамань"  – крупнейший и единственный в своем роде в России музей под открытым небом,  расположенный в Темрюкском районе, на Тамани.

Исторически сложилось так, что казаки жили в станицах, «Атамань». Подворья и хаты выглядят почти так же, как и 200 лет назад. Культурно-познавательный, развлекательный комплекс воплощает в себе лучшие традиции кубанского казачества, весь колорит и историю региона.

 По всей станице разносятся песенные голоса и каждый уголок пестрит яркими красками убранства.  5 августа коллектив СДК хутора Протоцкие Чебургольского сельского поселения выступал на подворье  Красноармейского района, где звучали голоса вокального коллектива «Сладка ягода&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Дата: 07.08.2018

Администрация Чебургольского сельского поселения © 2024
Поиск
 
Твой выбор
 
Официальные сайты
Президент РФ Правительство РФ Совет Федерации Федерального собрания РФ Государственная Дума РФ Администрация Краснодарского края Администрация МО Красноармейский район Гарантийный фонд поддержки Фонд микрофинансирования Официальный интернет-портал правовой информации Ипотека для семей с детьми по льготной ставке
 
Объясняем.рф
Объясняем.рф
 
Телефон доверия
Телефон доверия
 
Наши соседи
  • Администрация Октябрьского сельского поселения
  •