Пятница, 19.04.2024, 16:31

Главная » 2018 » Февраль » 02

27 января 1944 года - очень памятная дата  для нашей страны. 74 года прошло  со дня снятия  блокады  города Ленинграда.

Этой знаменательной  дате  был посвящён  урок  патриотизма « 900 Дней стойкости и мужества», проведённый  в 7 классе  школы № 3.

Ребята серьёзно и с глубоким  волнением слушали рассказ библиотекаря о судьбе великого  города, культурного центра нашего  государства  в  блокадные дни. Просмотрев документальные  кадры видеофильма, они  осознали, как  трудно  приходилось горожанам - трудиться на заводах, производя оружие; рыть окопы и дежурить на крышах домов, чтобы защитить ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Дата: 02.02.2018

С   целью   привлечения   внимания   общественности  к  проблемам детей больных раком, а также сбора денежных средств на их лечение министерством  образования,  науки и молодежной политики Краснодарского края, государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр молодежных инициатив» с 1 по 15 февраля 2018  года  запланировано  проведение  ряда  мероприятий,  приуроченных
к Международному Дню детей, имеющих онкологические заболевания:

1. Ежегодная краевая благотворительная акция

«Я с тобой!» (с 1 по 15 февраля 2018 года).

1. Донорская акция

«Капля крови - ради жизни» (с 8 по 15 февраля 2018 года).

Сдача крови и ее компонентов добровольцами (волонтерами) в отделе­ниях переливания крови.

1. Акция «Мы вместе!» (15 февраля 2018 года).
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 726 | Дата: 02.02.2018