Четверг, 25.04.2024, 07:01

Главная » 2017 » Март » 24

В доме культуры хутора Протоцкие  прошел творческий вечер  Себобабы Бориса Федоровича «С песней по жизни».  Ему немного больше 70 лет из  них 65 он посвятил песне веселой и грустной, патриотической и лирической, казачьей и народной. Много добрых, хороших слов прозвучало в адрес Бориса Федоровича от главы Чебургольского сельского поселения Пономаревой Светланы Алексеевны, заместителя атамана Таманского отдела Кубанского казачьего войска казачьего полковника Кондратьева Александра Ивановича, исполняющего обязанности атамана Чебургольского казачьего общества Перенижко Николая Прокопьевича, председателя совета ветеранов хутора Протоцкие Селецкого Ивана Федоровича.

Человек с открытой душой и сердцем патриота в 1986 году п ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Дата: 24.03.2017

Экологическое состояние планеты Земля было отражено в мероприятии «Эколог – страж чистоты на планете живой» для учащихся 6-х классов школы  № 28, которое подготовили и провели культработники Р.И.Сергеева В.В.Олейникова.  Состоялся серьёзный разговор о проблемах, влияющих на здоровье человека и на окружающий мир. Заражённость воздуха и воды, засорённость почвы, вырубка лесов и вымирание животного мира – вот те задачи, которые необходимо решать каждому человеку. В ходе мероприятия школьникам предлагалось разрешить ситуации,  связанные с экологией.  Правильные ответы убедили всех присутствующих в том, что необходимо  беречь нашу Землю. Другой планеты у нас не будет.

Просмотров: 848 | Дата: 24.03.2017